Подведение итогов адаптационных мероприятий, проведенных в рамках программы «Профессиональный старт — 2011»

IMG 5924 270x180 Подведение итогов адаптационных мероприятий, проведенных в рамках программы Профессиональный старт   2011»30 сентября 2011 года в конференц-зале НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» были подведены итоги адаптационных мероприятий, проведенных в рамках программы «Профессиональный старт — 2011».

Среди них тренинги «Знакомство», «Эффективные коммуникации», «Управление конфликтами», «Академия здоровья», спортивные эстафеты, соревнования по боулингу, пейнтболу, волейболу, баскетболу, мини-футболу, армреслингу, настольному теннису, экскурсии в музей, по городу Норильску и в город Дудинку, тематические встречи «Мой город – мой ВУЗ», субботники.

Студенты, принявшие самое активное участие в различных мероприятиях, были награждены грамотами и благодарственными письмами. А также участникам проекта вручили сертификаты о прохождении обучения по программе «Адаптационный курс для руководителей и специалистов ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель»: «Норильский никель» — мировое признание, основы производства цветных металлов, основы охраны труда».

IMG 5918 270x180 Подведение итогов адаптационных мероприятий, проведенных в рамках программы Профессиональный старт   2011»IMG 5964 180x270 Подведение итогов адаптационных мероприятий, проведенных в рамках программы Профессиональный старт   2011»

В церемонии награждения приняли участие заместитель начальника отдела обеспечения персоналом Управления по персоналу и социальной политике ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» И.В. Пустозеров, и.о. ректора НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» В.А. Жеребцов.

IMG 5966 270x180 Подведение итогов адаптационных мероприятий, проведенных в рамках программы Профессиональный старт   2011»