Архивы за день Октябрь 3rd, 2011

Семинары-тренинги «Навыки наставничества» в рамках целевого проекта «Академия наставников»

В октябре 2011 года пройдут семинары-тренинги «Навыки наставничества» в рамках целевого проекта «Академия наставников» еще для двух групп рабочих и специалистов, привлекаемых в качестве наставников на предприятиях ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель». Начало обучения – 12.10.2011 и 26.10.2011, продолжительность курса – 3 дня.

Обучение по «Программе развития кадрового резерва руководителей начального уровня управления»

В октябре и ноябре 2011 года для работников различных подразделений Заполярного филиала Компании «Норильский никель», проходящих обучение по «Программе развития кадрового резерва руководителей начального уровня управления», будут проводиться теоретические занятия по темам «Организация работы по охране труда на предприятии», «Основы экономики», а также пройдет «Тренинг инициативности».

Дистанционное обучение руководителей ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» по программе «Englishtown Premium»

В середине октября 2011 года планируется начало обучения руководителей ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» по программе «Englishtown Premium». Данная программа рассчитана на 1500 учебных часов. Изучение курса будет организовано в дистанционной форме. Проводит обучение НОУ Образовательный центр «ИФ Инглиш Фест СНГ» (г. Санкт-Петербург).