Архивы за день Сентябрь 23rd, 2011

Международная экологическая конференция «Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере»

22 сентября 2011 года участники II международной экологической конференции «Охрана окружающей среды и промышленная деятельность на Севере» высадили саженцы ивы на газоне возле Корпоративного университета «Норильский никель».

Российская экономическая школа представила новый образовательный мультимедийный портал по финансовой грамотности

Российская экономическая школа (РЭШ) при поддержке Фонда Citi объявила о запуске образовательного мультимедийного портала по финансовой грамотности www.fgramota.org. Финансовая игра, онлайн-книга, тесты, глоссарий, делают обучение личным финансам не только полезным, но и увлекательным занятием.