Семинары-тренинги «Ситуационный подход к руководству и создание развивающей среды»

С 24 по 29 октября 2011 года участники программы развития кадрового резерва руководителей среднего уровня управления ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» продолжат свое обучение. Для них пройдут семинары-тренинги по теме «Ситуационный подход к руководству и создание развивающей среды».

С Натальей Зверек (преподавателем Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В.Ломоносова, бизнес-тренером ООО «Бизнес Дизайн Групп» г. Москва) слушатели определят понятия «руководство», «эффективное руководство», «стили руководства», научатся грамотно формулировать и детализировать задачи, которые предстоит поставить перед подчиненными, определять уровни готовности сотрудника к выполнению задачи, выбирать стиль руководства, подходящего для конкретного сотрудника, а также применять различные методы для повышения уровня готовности сотрудников к решению возникающих задач.