Обучение по программе повышения квалификации работников служб персонала

В октябре 2011 года продолжится обучение по программе повышения квалификации работников служб персонала.

7 октября для них пройдет семинар по теме «Организация кадрового делопроизводства». На учебном занятии слушатели познакомятся с системой кадровой документации, порядком разработки и утверждения локальных нормативных актов, правилами документирования трудовых отношений и движения персонала, правилами ведения личных дел, личных карточек работников и трудовых книжек.

21 октября планируется проведение обучения по темам «Управление затратами на персонал» и «Расчеты с персоналом». Целью обучения по данным модулям является ознакомление с современными подходами формирования бюджета и управления затратами на персонал, а также изучение практических вопросов оплаты труда с учетом изменений в законодательстве.