Архивы за день Сентябрь 21st, 2011

Тренинги по теме «Как Сократ: публичные выступления и презентации блестяще!»

С 17 по 21 октября 2011 года для работников отделов по работе с персоналом ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» будут проведены тренинги по теме «Как Сократ: публичные выступления и презентации блестяще!». Бизнес-тренер ООО «ОраторикаМедиа» (г. Москва) Никита Непряхин научит умению доходчиво, ясно и точно излагать мысли, приемам внушения и использования манипуляций. Слушатели получат навыки ведения [...]

Семинары-тренинги «Ситуационный подход к руководству и создание развивающей среды»

С 24 по 29 октября 2011 года участники программы развития кадрового резерва руководителей среднего уровня управления ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» продолжат свое обучение. Для них пройдут семинары-тренинги по теме «Ситуационный подход к руководству и создание развивающей среды».

Семинары-тренинги «Лидерство в период изменений»

С 3 по 8 октября 2011 года для 60 участников программы развития кадрового резерва руководителей среднего уровня управления ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» будут организованы семинары-тренинги по теме «Лидерство в период изменений». Тренинги проведет преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ им. М.В.Ломоносова, бизнес-тренер ООО «Бизнес Дизайн Групп» (г. Москва) Наталья Зверек.