Тренинги по теме «Публичные выступления: 10 шагов. Искренность. Энергия. Результат»

IMG 5702 cr 900 180x270 Тренинги по теме Публичные выступления: 10 шагов. Искренность. Энергия. РезультатС 16 по 19 сентября 2011 года в ЗФ НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» для руководителей основных цехов и участков производственных подразделений Заполярного филиала Компании «Норильский никель» проходили тренинги по теме «Публичные выступления: 10 шагов. Искренность. Энергия. Результат».

В течение двух дней слушатели в ходе практических упражнений приобретали практические навыки подготовки и проведения успешного выступления. Как преодолеть волнение перед выступлением, как установить контакт с аудиторией, как работать с негативно настроенной публикой, как эффективно отвечать на вопросы, ясно и точно излагать свои мысли, как пользоваться во время выступления мимикой и жестами – ответы на эти и многие другие вопросы позволили обучающимся освоить механизмы достижения максимальной эффективности публичных выступлений. Занятия проводил бизнес-тренер ООО «ОраторикаМедиа» Филипп Гузенюк.