Семинары-тренинги «Навыки наставничества»

IMG 5169 9001 270x180 Семинары тренинги Навыки наставничестваС 31 августа по 2 сентября 2011 года проходил семинар-тренинг «Навыки наставничества» в рамках целевого проекта «Академия наставников». Программа семинара-тренинга направлена на формирование и укрепление наставничества как формы обучения на производстве, отработку практических навыков наставничества.

Рабочие и специалисты, привлекаемые в качестве наставников на предприятиях ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель», в течение трех дней знакомились с системой адаптации молодых работников на предприятии, изучали методы передачи теоретических знаний и формирования практических навыков, овладевали навыками осуществления эффективных коммуникаций и командного взаимодействия, осваивали приемы управления конфликтами. Обучение проводили специалисты ЗФ НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель». До конца 2011 года по данной программе планируется обучить еще семь групп наставников.