Архивы за день Август 15th, 2011

Обучение по программе повышения управленческой компетентности линейных руководителей в рамках целевого проекта «Университет мастера»

С 10 августа 2011 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» началось обучение линейных руководителей, работающих на предприятиях ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель», по программе повышения управленческой компетентности в рамках целевого проекта «Университет мастера».

Его университеты

Заместитель директора корпоративного университета «Норильский никель» по учебной работе Владимир Жеребцов недавно отметил свой 55-летний юбилей. В разговоре с гостем «Заполярного вестника» выяснилось, что на службу в такие места попадают люди, прошедшие университеты в различных подразделениях комбината. Чтобы работать над теорией, нужно быть практиком.