Тренинг «Технологии взаимодействия службы персонала ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» со студентами ВУЗов в рамках программы «Профессиональный старт»

IMG 2834 900 270x180 Тренинг Технологии взаимодействия службы персонала ЗФ ОАО ГМК Норильский никель со студентами ВУЗов в рамках программы Профессиональный старт09-10 июня 2011 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» для специалистов отделов по работе с персоналом проходил тренинг по теме «Технологии взаимодействия службы персонала ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» со студентами ВУЗов в рамках программы «Профессиональный старт».

Данный тренинг направлен на эффективное взаимодействие специалистов ОРП с иногородними студентами-практикантами и их наставниками.

В ходе занятий слушатели познакомилась с целями, этапами и структурой программы «Профессиональный старт», построением профессиональной траектории: практикант-стажер-молодой специалист, технологией и этапами адаптации студентов и их аттестацией по результатам прохождения практики.

Тренинг проводили тренеры ООО «БТК-Консалтинг»: Генеральный директор Т.А. Бурмистрова и консультант по вопросам отбора и подготовки персонала Е.Ю. Дьячкова.