Итоговый семинар «Навыки наставничества»

IMG 2801 900 270x180 Итоговый семинар Навыки наставничестваВ НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» проведено обучение трех групп по программе семинара-тренинга «Навыки наставничества» в рамках целевого проекта «Академия наставников».

Цель программы — развитие и укрепление наставничества как формы обучения на производстве, адаптация и закрепление в трудовых коллективах студентов — участников программы «Профессиональный старт», сокращение периода их профессионального становления.

03 июня 2011 года на итоговом семинаре с наставниками встретились ректор НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» К.О. Горбунов, заместитель начальника Управления по персоналу и социальной политике М.В. Матович, руководители отделов Е.Ю. Самохина и Е.А. Волик, главный специалист Научно-технического управления В.Б. Фомичев.

Руководители подразделений ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» в своих выступлениях осветили текущие и перспективные задачи развития производства и города, социальную политику Компании, поздравили наставников с успешным окончанием обучения и выразили надежду на успешное выполнение поставленных перед ними задач.

IMG 2808 900 270x180 Итоговый семинар Навыки наставничестваIMG 2809 900 270x180 Итоговый семинар Навыки наставничества