Архивы за день Июнь 6th, 2011

Итоговый семинар «Навыки наставничества»

В НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» проведено обучение трех групп по программе семинара-тренинга «Навыки наставничества» в рамках целевого проекта «Академия наставников». Цель программы — развитие и укрепление наставничества как формы обучения на производстве, адаптация и закрепление в трудовых коллективах студентов — участников программы «Профессиональный старт», сокращение периода их профессионального становления.

Чистое производство

Завершилось обучение седьмого потока руководителей и специалистов Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель» по программе «Чистое производство». 01 июня 2011 года в НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» прошла защита дипломных проектов. 25 выпускников презентовали свои работы по энерго- и ресурсосбережению, уменьшению отходов и загрязнения окружающей среды.