Соглашение о сотрудничестве с НОУ УЦ «Кольский центр развития персонала»

image001 800 270x179 Соглашение о сотрудничестве с НОУ УЦ Кольский центр развития персонала5 мая 2011 года подписано Соглашение о сотрудничестве между НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» г. Норильск и НОУ УЦ «Кольский центр развития персонала» г. Мончегорск.

Предметом Соглашения является перспективное сотрудничество в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности в целях наиболее полного и эффективного использования интеллектуального и материально-технического потенциала сторон, формирование единых стандартов подготовки и развития персонала предприятий Группы «Норильский никель», совместная разработка программ опережающего обучения в соответствии с долгосрочными планами развития производства до 2025 года.