Начинается набор для участия в программе «Школа молодого менеджера»

IMG 8390 800 300x199 Начинается набор для участия в программе Школа молодого менеджераВ ОАО «ГМК «Норильский никель» уделяется большое значение поддержке перспективных студентов, привлечению молодых специалистов и студентов, стремящихся начать трудовую деятельность на предприятиях Компании.

Программа «Школа молодого менеджера» разработана по заказу Управления по персоналу и социальной политике ЗФ ОАО «ГМК «Норильский никель» для студентов 3-4-х курсов технических специальностей ГОУ ВПО «Норильский индустриальный институт» и реализуется на базе ЗФ НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» с октября 2008 года.

IMG 5146 800 300x199 Начинается набор для участия в программе Школа молодого менеджераIMG 5161 800 300x199 Начинается набор для участия в программе Школа молодого менеджера

Цель программы – ознакомление студентов с основами менеджмента и особенностями его применения в условиях современного предприятия.
В период обучения Вы ознакомитесь с основными понятиями менеджмента, приобретете навыки эффективного делового общения, освоите методы принятия управленческих решений, научитесь управлять конфликтами и стрессами.
В процессе обучения наряду с традиционными формами проведения занятий используются активные формы обучения, такие как работа в малых группах, мозговой штурм, дискуссии, анализ конкретных ситуаций, презентации проектов, деловые игры, встречи с менеджерами Компании разного уровня и др.
По окончанию программы, выдается сертификат установленного образца.

IMG 5879 800 300x199 Начинается набор для участия в программе Школа молодого менеджераIMG 5894 800 300x199 Начинается набор для участия в программе Школа молодого менеджера

Для участия Вам необходимо заявить о своем желании обучаться по программе «Школа молодого менеджера» в ЗФ НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» по телефону 34-32-75,  по адресу: ул. Талнахская д.31 каб.212, или записаться в деканате своей кафедры.

Заявки принимаются до 13 апреля 2011 года!