Добро пожаловать!

DSC 5212 cr 1920 150x150 Добро пожаловать!

Ректор НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» К.О. Горбунов

Уважаемые гости нашего сайта!

Я приветствую Вас на сайте Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Корпоративный Университет «Норильский никель»!

НОУ «Корпоративный университет «Норильский никель» — уникальное учебное заведение, обеспечивающее потребность предприятий Группы «Норильский никель» в высококвалифицированном персонале. У нас ежегодно обучается более 20 тысяч слушателей.

Молодым людям, задумывающимся о своем будущем, мы готовы дать необходимые знания и навыки, обучить профессии, востребованной на производстве, оказать помощь в трудоустройстве в Компанию «Норильский никель» — одного из самых крупных работодателей России, стабильно и устойчиво развивающегося предприятия, для которого основной фактор конкурентного преимущества – трудовой коллектив.