2011.12.15 Университет мастера СГ

15 декабря 2011 г.

Университет мастера

Ведущая Оксана Серова:

Около 60 линейных руководителей предприятий Заполярного филиала получили сертификаты о повышении квалификации в рамках корпоративного проекта «Университет мастера». Свидетельства об успешном окончании обучения в торжественной обстановке работникам компании вручил исполняющий обязанности директора Заполярного филиала Владимир Зайцев.

Проекту «Университет мастера» компании «Норильский никель» уже около девяти лет. Его главные задачи – повысить эффективность управления на предприятиях Заполярного филиала, а также закрепить в компании грамотных специалистов. Мастеров учат использовать в работе передовые управленческие технологии, создавать в коллективе благоприятный психологический климат и многому другому.

Владимир Зайцев, и.о. Директора ЗФ ГМК «Норильский никель»:

Очень рад, что мы такое большое внимание уделяем мастерам, потому что вы являетесь основой. Согласитесь со мной многие, толковый мастер и грамотный бригадир, нормально построенные отношения в коллективе – это уже, ну практически, половина успеха.